Kinder Majestäten

 

Jahr Kinderschützenkönig   Kinderschützenkönigin
1954 Kirchmaier Manfred   Knille Margret
1955 Krämer Reinhold   Schwietert Ingrid
1956 Knille Dieter   Bergmann Gisela
1957 Bei der Kellen Herwig   Sollmann Ursula
1958 Riedemann Heinrich   Bergmann Sigrid
1959 Bei der Kellen Norbert   Fisse Elfriede
1960 Hollewedde Heinz   Konopka Sigrid
1961 Knille Rainer   Knille Ilse
1962 Groß Klußman Heiner   Klotkowski Anneliese
1963 Pösse Helmut   Meyer Hildegard
1964 Stremmler Walter   Schiwek Anette
1965 Krämer Siegfried   Schwöppe Elfriede
1966 Bruning Hartmut   vor dem Berge Hiltrud
1967 Schiwek Dieter   Plischewski Eveline
1968 Klink Siegfried   Sollmann Anita
1969 Mosel Heinz Jürgen   Nack Anette
1970 Birkemeyer Holger   Finke Anette
1971 Pösse Wilfried   Meyer Karola
1972 Klöppel Manfred   Schilling Sigrun
1973 Schwöppe Jürgen   Blank Angelika
1974 Menkhaus Axel   Brüggemann Kerstin
1975 Kreyenhagen Jörg   Wollenburg Marion
1976 Bettenbrock Stefan   Stockhowe Birgit
1977 Lamla Andreas   Zischke Ilona
1978 Vor der Wösten Reiner   Zischke Angelika
1979 Winters Guido   Bartels Kerstin
1980 Groß Klußmann Andreas   Finke Birgit
1981 Finke Uwe   Schütte Anja
1982 Lamla Thomas   Jörke Silvia
1983 Bei der Kellen Marco   Winters Michaela
1984 Menkhaus Henning   Meyer Christina
1985 Bruning Tino   Wernecke Andrea
1986 Bei der Kellen Normen   Knille Tanja
1987 Schwöppe Michael   Knuth Kerstin
1988 Hehemann Ulf   Vor den Tharen Britta
1989 Mosel Marcel   Mosel Miriam
1990 Schwöppe Christian   Eggemann Heike
1991 Krämer Florian   Thust Nicole
1992 Krämer Christoph   Bei der Kellen Stefanie
1993 Knille Marco   Eggemann Matia
1994 Klöppel Thorsten   Eggemann Iris
1995 Klöppel Marcus   Aulbert Carmen
1996 Rickhaus Christoph   Schwöppe Nadine
1997 Stockhowe Patrick   Schwöppe Nicole
1998 Mosel Sven   Menkhaus Annika
1999 O´Connor Kevin   Pösse Katrin
2000 Gehring Christian   Schnieder Christina
2001 Große Endebrock Dirk   Ackermann Nathalie
2002 Bettenbrock Christoph   Lamla Katrin
2003 Auf der Heide Alexander   Große Endebrock Gesa
2004 Gomes-Martin Christian   Lamla Jasmin
2005 Pawlak Jean-Mike   Stuckmann Kim Elena
2006 Große Endebrock Hanno   Ortland Imke
2007 Stockhowe Rene   Staas-Johann Ayline
2008 Lamla Mirco   Brockmeyer Celine
2009 Finke Michel   Ballmann Sabrina
2010 Erdbrink Mattis   Weber Lia
2011 Macke Christian   Erdbrink Sarah
2012 Helling-Junghans Ole   Macke Julia
2013 Hinnenkamp Niklas   Bei der Kellen Lena
2014 Schilling Sebastian   Gildehaus Rike
2015 Bei der Kellen Leon   Biestmann Lena
2016 Biestmann Felix   Diller Ronja
2017 Finke Elias   Zscherpe Amelie
2018 Mügge Hinrich   Schilling Vanessa
 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Kalkriese