Majestäten

Jahr König   Königin    
1901 Otte Hermann keine    
1902 Möller August Menkhaus Alwine  
1903 Schepmann Heinrich Brockschmidt Anna  
1904 Klein Endebrock Heinrich n.b.    
1905 Schomaker Heinrich Schomaker Hermine  
1906 Lübbe                      Otto Lübbe Sophie Engter
1907 Auf dem Berge Wilhelm Kleine Klußmann    
1908 Groß Endebrock Herbord n.b.    
1909 Knille Heinrich Knille Alwine  
1910 Aldenhagen Wilhelm Schwöppe Sophie  
1911 Bettenbrock Hermann Halm Elise  
1912 Rewwer Wilhelm Füntelmann Hermine  
1913 von Strohe Wilhelm von Strohe Juliane  
1914 Bettenbrock Adolf Bettenbrock Auguste  
1915 1.Weltkrieg        
1916 1.Weltkrieg        
1917 1.Weltkrieg        
1918 1.Weltkrieg        
1919 1.Weltkrieg        
1920 Thelmann Heinrich Bei der Kellen Luise  
1921 Barkau Gustav Steinkamp                            Epe
1922 Schwöppe Ludwig Halm Elise  
1923 Schnieder Wilhelm Rotert Emma  
1924 Schomaker Heinrich Langefeld Emma  
1925 Bei der Kellen Heinrich Bettenbrock Frieda  
1926 Rickhaus Otto Rickhaus Elli  
1927 Henke Gustav Finke Luise  
1928 Möllmann Wilhelm Kuhlmann Martha  
1929 Bergmann Hermann Bergmann Emma  
1930 Knille Hermann Groß Endebrock Elfriede  
1931 vor den Tharen Wilhelm Klöppel Luise  
1932 von Strohe Wilhelm Groß Klußmann Anna  
1933 Tiemann Wilhelm Groß Klußmann Elli  
1934 Meyer Wilhelm Bergmann Elli  
1935 Bei der Kellen Hermann Otte Luise  
1936 Meyer Otto Meyer Lina  
1937 Finke Wilhelm Hatke Martha  
1938 Post Wilhelm Post Martha  
1939 Schlüter Heinrich Schlüter Emma  
1940 2.Weltkrieg        
1941 2.Weltkrieg        
1942 2.Weltkrieg        
1943 2.Weltkrieg        
1944 2.Weltkrieg        
1945 2.Weltkrieg        
1946 2.Weltkrieg        
1947 2.Weltkrieg        
1948 2.Weltkrieg        
1949 2.Weltkrieg        
1950 Fisse Heinrich Kuhlmann Annelore  
1951 Schlüter Heinrich Schlüter Alma  
1952 Bettenbrock Wilhelm Bettenbrock Sophie  
1953 Scheffler Arthur Scheffler Anneliese  
1954 Schwöppe Gustav Tiemann Frieda  
1955 Konopka Kurt Konopka Ella  
1956 Klöppel Friedhelm Brockmeyer Else  
1957 Schuhmacher Heinrich Knille Erna  
1958 Krämer Gustav Krämer Lisette  
1959 Guschmann Otto Guschmann Helene  
1960 Schuster Kurt Fisse Minni  
1961 Knille Wilhelm Knille Erna  
1962 Bosse Heinrich Bosse Ella  
1963 Schnieder Willi Schnieder Gerda  
1964 Klöppel Otto Klöppel Elfriede  
1965 Winters Ernst Winters Marianne  
1966 Wißmann Otto Menkhaus Elfriede  
1967 Steinkamp August Konopka Elli  
1968 Bei der Kellen Hermann Bei der Kellen Henny  
1969 Stockhowe Werner Stockhowe Sigrid  
1970 Klöppel Wilhelm Klöppel Lisbeth  
1971 Bei der Kellen Herwig Bei der Kellen Ingrid  
1972 Kuhlmann Heinrich Kuhlmann Frieda  
1973 Stutzke Günter Stutzke Marianne  
1974 Duffe Karlheinz Duffe Edith  
1975 Schomburg Hugo Schomburg Inge  
1976 Winters Ernst Brüggemann Inge  
1977 Woidt Willi Woidt Ursula  
1978 Schwöppe Heinrich Schwöppe Alma  
1979 In der Stroth Wilfried Meyer Karin Heitlg.Strang
1980 Stockhowe Werner Stutzke Marianne  
1981 Mergner Kurt Kinne Ilse  
1982 Wollenburg Willi Stockhowe Sigrid  
1983 Klöppel Wolfgang Klöppel Ursula  
1984 Klöppel Wilhelm Tiemann Hildegard Venne
1985 Koslowski Heinz Koslowski Edith  
1986 Krämer Siegfried Krämer Hannelore  
1987 vor der Wösten Hermann vor der Wösten Christa  
1988 Mosel Gerhard Mosel Gerda  
1989 Mosel Heinz-Jürgen Mosel Angelika  
1990 Stenzel Wilhelm Kemenah Karin  
1991 Auf der Heide Herbert Auf der Heide Ingrid  
1992 Ballmann Wilhelm Ballmann Hedwig  
1993 Bei der Kellen Herwig Bei der Kellen Ingrid  
1994 Schwöppe Ludwig Schwöppe Gerda  
1995 Schwöppe Jürgen Schwöppe Ulrike  
1996 Thust Dieter Thust Renate  
1997 Eggemann Heinrich Eggemann Inge  
1998 Brockmeyer Wilhelm Brockmeyer Else  
1999 Finke Walter Finke Margret  
2000 Gehring Manfred Gehring Elke  
2001 Görtemöller Siegfried Görtemöller Brigitte  
2002 Lamla Rolf Lamla Margret  
2003 Menkhaus Axel Menkhaus Jutta  
2004 vor der Wösten Reiner vor der Wösten Doris  
2005 Bettenbrock Stefan Bettenbrock Claudia  
2006 Lamla Andreas Lamla Anke  
2007 Brockmeyer Ralf Brockmeyer Silvia  
2008 Mosel Gerhard Schwöppe Ulrike  
2009 Bruning Hartmut Bruning Hannelore  
2010 Erdbrink Oliver Erdbrink Claudia  
2011 Garlich Ralf Garlich Sigrid  
2012 Eggemann Heinrich Eggemann Inge  
2013 Hasslöver Jens Schnieder Christina  
2014 Krämer Florian Krämer Carola  
2015 Winters Guido Werfel Magdalena  
2016 Brüggemann Harald Brüggemann Andrea  
2017 Hinnenkamp Reiner Hinnenkamp Andrea  
2018 Ballmann Frank Ballmann Brigitte  



Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Kalkriese